@top_top_studio, спасибо)@vanilla27 Ян, я косяки кремом замазала😂😂😂
Супер!!! Очень красиво👍🏻👍🏻👍🏻💐
@vanilla27, @top_top_studio девочки, сама пекла, сама в шоке)))Красный бархат и крем-чиз, Энди Шеф нам всем в помощь😂
Поздравляю!!! Где заказывали такой красивый торт?
@galina_zakharchuk, спасибо))))