Сания
sanji
Сания·В ожидании первенца

девочки, доброе утро! у меня теперь ребенок не тазово лежит. а косое, как она сказала предлежание. на КС только дали направление. пока направление будет готова я с ума сойду от переживаний. на сколько это опасно и кто сталкивался с подобным? отзовитесь, пожалуйста! 😢😐😣😐

Комментарии

gauharsayda
Гаухар·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

маган апрельдин 4 деп еди акушер, узист 8 апрель деди

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

@gauharsayda негизи апрельдын басы деген

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

@ann1986_2010 спасибо вам еще раз большое! Вы меня успокоили!

Нравится Ответить
gauharsayda
Гаухар·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

сизде пдр кашан?

Нравится Ответить
gauharsayda
Гаухар·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

сизде пдр кашан?

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама четверых детей

нет, не опасно. я так вас и поняла. у меня в прошлые роды двойня неправильно лежала, один в тазовом, другой в косом поперечном. все нормально, родились путём кс, на здоровье никак не отразилось

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

@ann1986_2010 я имела в виду для ребенка не опасно что малыш мой не правильно лежит пока кс назначат? все равно спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама четверых детей

при кс не важно как лежит ребёнок, так что не переживайте

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

@zemfira84 как малыш лежит. кс я не боюсь, главное чтоб ребенок здоровый родился. я переживаю по поводу того, как лежит

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

что опасно кс или как малыш лежит?

Нравится Ответить
greckiy_opex

не расстраивайтесь.. поговорите с малышом. . может перевернется..)) все хорошо будет!

Нравится Ответить