Алиса
alisska-big
Алиса

Девочки, кому не спиться? (

хоть убей, а заснуть не могу

6

Комментарии

liliya1408
Lili·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Я не могу спать... Дождь барабанит... А мои все храпят. А завтра в 7 подъём 😏

Нравится Ответить
mami_mari
Мар'яна·В ожидании первенца

Така ж фігня. Чоловік вже спить а я місця собі знайти не можу...а в 8 ранку на важливу зустріч прокидатись

Нравится Ответить
k241
Екатерина·Мама дочки-младенца

А сколько вашей доце? )))

Нравится Ответить
k241
Екатерина·Мама дочки-младенца

ого долго спит

Нравится Ответить
alenka116
Алена·Мама двоих (младенец)

у меня доця все время спит)))) проснется 30-40 минут поговорим и спать) и вечером 21-22 часа засыпает в 13.00просыпается)))

Нравится Ответить
alisska-big

@alenka116 @k241 ((

Нравится Ответить
k241
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне бы сейчас поспать😤а доця не дает

хотя во время беременности тоже могла не спать до 3😁

Нравится Ответить
alenka116
Алена·Мама двоих (младенец)

И мне не спится, хотя все мои уже давно спят(((

Нравится Ответить
alisska-big

@k241 ойй ( если бы могла (

не могу уснуть и Все:-(:'(

Нравится Ответить
k241
Екатерина·Мама дочки-младенца

спите пока есть возможность 😊

потом ляля не даст спать 😀

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

@alisska-big

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

и вам девчонки !!

Нравится Ответить
alisska-big

@galinna17 Спокойной ночи вам)

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

пойду пытаться спатт

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

тоже

Нравится Ответить
alisska-big

@drob4ik_alla @lucky-expert группа не спящих;-)

Нравится Ответить
lenakornienko
Лена·В ожидании первенца

Сон решил покинуть нас (((

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·В ожидании первенца

мне!

Нравится Ответить
drob4ik_alla
Алла·В ожидании первенца

и я... а муж уже сопит

Нравится Ответить