Ольга 🍒
filyasova
Ольга 🍒·Мама сына-младенца
post image

🎈🎈🎈Девочки🆘, у кого стульчик peg perego tatamia? Что вы положили в него? плед, подушку? чтобы выровнять угол и можно было лежать новорожденному? если можно фото❤️ #tatamia

2

Комментарии

filyasova
Ольга 🍒·Мама сына-младенца

@titiamo, @inatali спасибо Девочки💋

Нравится Ответить
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

Вкладыш для новорожденного от автокресла👍

Нравится Ответить
titiamo
Оля·Мама сына-младенца

Полотенце под попу и плед))

Нравится Ответить