Светлана
sveta.lyulina.86
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, всем доброго вечера! подскажите, кто покупал послеродовые прокладки? и как они вообще выглядят? сегодня спросила в одной аптеке, даже не слышали о таких))) может обычные ночные подойдут?

1

Комментарии

sveta.lyulina.86
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@nana149 спасибо! у меня тоже кс будет. запаслась беллой))

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

@anastasiale, у меня были дней десять. И все

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама троих детей

Покупала Олвис ночные! После КС два дня с пеленками/ выдают в род доме! Потом сказали либо Белла , либо Натурелла/ они не с синтетической поверхностью! Вот !но пользовалась обычными, выделений было мало, т к при операции вычистили! Так что у всех по разному

Нравится Ответить
alyakatcool
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ещё бывают специальные урологические прокладки. Они тоже очень хорошо впитывают, а стоят дешевле послеродовых

Нравится Ответить
devtata
devtata·Мама сына-младенца

Я покупала в Детском Мире, все израсходовала) обычные бы не справились 🙈

Нравится Ответить
bunja
Anna·Мама дочки-младенца

Меня первые дни после родов только спец прокладки и спасали) обычные даже ночные бы не справились (( у всех конечно по -разному но все же!

Нравится Ответить
budda
Оксана·Мама сына-младенца

Это ужасные прокладки даже не покупайте их. С пеленкой между ног(первый день в роддоме так положено) и то удобнее ходить

Нравится Ответить
numzja
alina·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

купите любые ночные прокладки,главное чтобы не сеточка там была,вдруг шов,будет не комфортно,а так у меня были и специальные и простые натурела,разницы нет!

Нравится Ответить
sveta.lyulina.86
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

девочки, спасибо! буду искать! хотя после первых родов не было много,

были обычные месячные, но почти целый месяц...

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariyu, не за что)) может у вас так не будет, но все же мало ли))

Нравится Ответить
mama270616
Mari·В ожидании первенца

@anastasiale, спасибо что предупредили !)))

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariyu, такая же была, неожиданно для меня было, что там много будет 😅

Нравится Ответить
mama270616
Mari·В ожидании первенца

@anastasiale, спасибо ! Я в этом деле новенькая , все только предстоит 😄😄

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariyu, да 😳 может у всех по разному, первые два дня очень много было, но у меня и потом 1,5 месяца ещё они были, как обильные месячные...

Нравится Ответить
mama270616
Mari·В ожидании первенца

@anastasiale, простите за глупыйвопрос , а это кровь так течь будет ?😦

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына-младенца

у меня такая же ситуация была))) я обошлась ночными, только always не берите,неприятно и не комфортно

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

я сначала трусы послеродовые носила, а потом обычные самые толстые ночные прокладки

Нравится Ответить
elisnastassia
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить