Наталия
natashenka021
Наталия·Мама сына-младенца

Доброго времени суток!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, как ваши детки кушают, когда зубки лезут. Не могу своего накормить уже третий день, все обратно выплёвывает и слезы градом

Комментарии

natashenka021
Наталия·Мама сына-младенца

@mom_mishutka, @kseniya20.02 спасибочки за ваши ответы!

Нравится Ответить
mom_mishutka
Света Фомина·Мама сына-младенца

Когда 4 сверху лезли и десна набухли не мог с бутылочки пить, прям плакал очень, а аппетит не пропадал с ложечки очень хорошо ел

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить