Татьяна
tatti36rus
Татьяна·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки😘 подскажите может было у кого-то такое, несколько дней подряд болит (боль какая-то колюще-режущая не понятно) в паху с левой стороны. Что это может быть? До беременности так пару раз было, но болело не долго,а тут уже дней 5😢 к гине только в пятницу на приём, да и она дуб-дерево не хочется даже говорить ей об этом😔

Комментарии

antonina8
Антонина·В ожидании первенца

У меня вот неделю уже так, я сходила к гине, сделала узи она только развела руками. Я сделала вывод что кишечник, надо чем то помогать что то слабительное.

Нравится Ответить
masha241
Мария·В ожидании первенца

Блин,сейчас у нас конечно срок приличный,но у меня такое было в 16 недель...гинеколог тоже сказала что кишечник,но в итоге был тонус...вовремя я в больницу легла🙌

Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·В ожидании первенца

у меня тоже такие боли, всю неделю болел живот, казалось, что везде болит, но особенно левый бок и в паху, не знаю, что это, врач сказал, что с малышом все в порядке? и узи сделала на всякий случай, тоже все хорошо. скорее всего это кишечник...

Нравится Ответить
topchik
Юля·В ожидании первенца

У меня очень кололо в левом боку,с трудом выпрямлялась после сидячей позы!Это был кишечник!!!Пила юниэнзим!

Нравится Ответить