Alina
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

Девочки,малышке скоро полгода,хочу начать давать кашки и сок. Какие каши кушают и какие соки пьют Ваши малыши и какой фирмы?) Мы на ГВ,пюре овощные и фруктовые едим некоторые.

Комментарии

kseniastartseva
Ксения·Мама дочки-младенца

@alina031015, иногда на молоке разбавленном, чаще на воде .. Молоко только козье 3-1, 3 воды..

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@katedulo 😁

Нравится Ответить
katedulo
Екатерина·Мама сына-младенца

@alina031015, не стоит😄 мамино сердце подскажет! 😊

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@katedulo вот и я так думаю,а то бабушка все говорит сахару чуть чуть добавить))

Нравится Ответить
katedulo
Екатерина·Мама сына-младенца

@alina031015, нет, конечно))) с сахаром вообще не стоит торопиться!))

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@katedulo сегодня тоже сама сделаю,надеюсь будет кушать) туда ни сахар,ни чего не добавляете?

Нравится Ответить
katedulo
Екатерина·Мама сына-младенца

Я варю из крупы сама. Сначала молола или в блендере после варки. Сейчас-то уже нормальные даю) варила пожиже и подольше) и естественно на воде! Пюре тоже только собственного приготовления. Покупные по необходимости, если времени, например, нет. Давала лукошко

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@kseniastartseva а кашки на воде варите или молоке?

Нравится Ответить
ulyanochka
Ульяна·Мама сына-младенца

Ой, не киаби, а кари кидс

Нравится Ответить
kseniastartseva
Ксения·Мама дочки-младенца

@alina031015, сок вот везде не рекомендуется..я тоже даю компот из сухофруктов как себе варю,только без сахара..каши овсянку гречку и кукурузу. Молочу сама в кофемолке и варю подольше.пюре ест все,кроме мясных - лукошко или Гербер.молочко детское и печеньки ест.прикорм с 4 месяцев даю

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@ulyanochka детский мир и вита у нас рядышком,а вот киаби нет. Завтра пойду в детский мир,посмотрю. Спасибо))

Нравится Ответить
ulyanochka
Ульяна·Мама сына-младенца

Их найти тяжеловато, в детском мире есть гречка и рис, в аптеке вита есть мультизлак, и в киаби кидс есть кукуруза и манка.

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@ulyanochka значит возьмем на пробу)

Нравится Ответить
ulyanochka
Ульяна·Мама сына-младенца

Hipp за границей ценится, мы аллергики, но их смесью вылечились, и на каши их не обсыпает. А соки даю фрутоняня прямого отжима

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@ulyanochka спасибо, тоже учту)

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163 вот я и думаю,стоит давать сок или нет. Мы один раз нестле гречневую пробовали,тоже щечки покраснели. Хочу сама попробовать сварить.

Нравится Ответить
ulyanochka
Ульяна·Мама сына-младенца

Кашки HIPP, нам они больше всего нравятся

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·Мама дочки-младенца

До года сок вообще нежелателен. Вреда больше чем пользы. А кашу хайнц брали гречневую- щеки порозовели. Пока крупы не едим больше. То что сама делала дочь кушать не стала.

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@voobrazi мы тоже в основном гербер кушаем. Тоже хотела нестле купить,но кто то говорит,что там химия одна( Даже и не знаю.

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@borita спасибо,возьму на заметку)

Нравится Ответить
voobrazi
Юлия·Мама сына (1 год)

в целом конечно, я по 1-2 р давала из банок- потом все готовила сама. банки это крайний случай, когда какой нибудь форс мажор

Нравится Ответить
voobrazi
Юлия·Мама сына (1 год)

мы из овощей давали только гербер, каши давали нестле безмолочные. до сих пор их обожаем.

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@mamanatalikkk надо будет сварить.

Нравится Ответить
borita
Rita·Мама сына-младенца

Каши Бейби ситтер ( Израиль ) без глютеина и молока 👍

Нравится Ответить
mamanatalikkk
Наталья·Мама двоих (младенец)

Варила сначала на воде, сейчас уже на молоке. Измельчала раньше блендером, теперь уже и так ест, просто развариваю их подольше.

Нравится Ответить
alina031015
Alina·Мама дочки-младенца

@mamanatalikkk тоже хочу сама попробовать сварить. А вы как варите?)

Нравится Ответить
mamanatalikkk
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кукурузную Хайнц едим, гречневую сама варю хлопья Nordik. Соки не пьём, варю компот из яблок и чернослива.

Нравится Ответить