Юлия
juliabukina
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Расскажите, кто в чем будет выписывать своих летних крох из роддома?😊 у нас ПДР 28 июля, думаю, будет очень жарко🌞

2

Комментарии

yana_dvoinya
Яна·В ожидании первенца

@irina198431 да уже хочется тепла 😊

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yana_dvoinya, костюмчик потеплее оденете,если прохладно будет

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yana_dvoinya, вроде говорят скоро тепло пойдёт

Нравится Ответить
yana_dvoinya
Яна·В ожидании первенца

@juliabukina @irina198431 да просто думаю уже сейчас потихоньку все покупать, а какая погода будет не поймешь 😱

Нравится Ответить
juliabukina
Юлия·В ожидании первенца

@yana_dvoinya, думаю, тоже можно летний вариант. Если будет прохладно, то под конверт можно что-нибудь потеплее

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yana_dvoinya, смотря какой май будет.

Нравится Ответить
yana_dvoinya
Яна·В ожидании первенца

@juliabukina @irina198431 как думаете такие конвертики на середину мая подойдут??

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juliabukina, конечно этого хватит,лето же

Нравится Ответить
juliabukina
Юлия·В ожидании первенца

@irina198431, на сайте агуня.рф. И там этот конвертик отдельно от всего идёт. Вот думаю, может правда слип под него и чепчик)

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juliabukina, а где такой продаётся?

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juliabukina, На сколько я знаю ,конверты продаются с одеждой

Нравится Ответить
juliabukina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Продаются же летние конверты

Нравится Ответить
tinira
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня пдр 13 июля. Планирую выписываться в лёгком слипе и все

Нравится Ответить
albertovna1990
Любовь·В ожидании первенца

Почитаю,у меня 7 августа дата))

Нравится Ответить