Надежда
nadyaimperia
Надежда·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет!

Нужно ваше мнение по поводу цвета коляски.как думаете,такое сочетание подойдет для мальчика или это совсем девчачий цвет;)???

Комментарии

milka1986
Людмила·Мама сына-младенца

Не плохой вариант для мальчика!И вообще расцветка нейтральная

Нравится Ответить
allenova
Ирина·В ожидании первенца

у нас бордовая тоже мальчика ждём

Нравится Ответить