Татьяна
slobod1988
Татьяна

девчули,а ещё полезен сайт доктора Комаровского!!!педиатр!!! на разные темы и видео и статьи! для мамы и о ребенке!

1

Комментарии

olya_rakhmanova
Оля 💞·Мама дочки-младенца

Как по мне, так комаровский просто пропиареный шоумен.. Что за бред он говорит, что до 2х лет ребёнка к горшку приучать не надо? Что ребёнок сначала должен научиться прощать, потом только садиться.

Нравится Ответить
vera-mama
Вера·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ann_mams, да...мы только кефир и пьём

Нравится Ответить
kati8777
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

и мы дружим с Комаровским 😉

Нравится Ответить
vera-mama
Вера·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ann_mams если бы не он мы бы так и мучались с нашими проблемами и дальше

Нравится Ответить
vera-mama
Вера·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

только что сына выпил целый стакан и спать улёгся😊@ann_mams

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама дочки-младенца

@vera-mama ага! И прикорм начинайте с кефирчика, как советует многоуважаемый Вами врач-шоумен!

Нравится Ответить
vera-mama
Вера·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

а мы во всём с ним соглашаемся и проблем не знаем...вернее мы их даже не создаём и ждём уже вторую лялю с удовольствием, зная что таких проблем как с первым ребёнком нам уже можно будет избежать...главное наших педиатров поменьше слушать

Нравится Ответить
slobod1988

есть такое!!!

Нравится Ответить
kuzbas
Диана·Мама троих детей

мне нравится. Но я не могу сказать, что прям во всем с ним соглашаюсь.

Нравится Ответить