Девочки,расскажите мне,когда вы забеременили у вас болел живот или ещё что то?

Комментарии

aminaaaa___

Спать хотелось и молочница появилась тут же

Нравится Ответить
magomedovamariam

спасибо огромное девочки за ответы

Нравится Ответить
um545

в день месячных болела спина очень,ныл низ живота,чуть пошли месячные и все,на следующий день не было месячных, сделала тест,показало слааабую вторую полозку

Нравится Ответить
rimma_1508
Римма·В ожидании первенца

Ныл низ живота, до задержки и после нее где то недели 2

Нравится Ответить
magomedovamariam

@lady007 вот вот у меня так же до задержки ныл

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·В ожидании первенца

Низ живота ныл задолго до задержки, так и узнала про беременность🙂 и до 10 недель часто ныл

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (1 год)

Вообще никаких симптомов не было)

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

яичники болели, думали внутриматочное!

Нравится Ответить
magomedovamariam

простите за откровение.выделиния чуть желтоватые

Нравится Ответить
kisaz

Чуть ноет бывает, тянет будто, но не сильно. Если выделений нет, то это норма

Нравится Ответить
iman_m
Iman·В ожидании первенца

И у меня.

Нравится Ответить
iman_m
Iman·В ожидании первенца

И меня.

Нравится Ответить
_amina_ami
Амина·В ожидании первенца

У меня болел,как при месячных😊

Нравится Ответить