kristinalytsenko
kristinalytsenko
kristinalytsenko·Мама дочки-младенца
post image

Отдам🤗 размеры совсем маленькие. Вещи не новые, но в хорошем состоянии. Забирать Восточно-кругликовская 28/3

2

Комментарии

kristinalytsenko
kristinalytsenko·Мама дочки-младенца

Забыла отписаться🙈 да, девочка забрала.

Нравится Ответить
anastasija24
Анастасия·В ожидании первенца

А забрали уже вещички ?

Нравится Ответить
bond_alina
Алина·Мама дочки-младенца

если можно - я в очереди :)

Нравится Ответить
tanya2006

хорошо :)

Нравится Ответить
maja1997
maja1997·В ожидании первенца

да уж у меня тоже мальчик

Нравится Ответить
kristinalytsenko
kristinalytsenko·Мама дочки-младенца

@tanya2006, девочка должна завтра забрать, если не заберёт, я отпишусь☺️

Нравится Ответить
tanya2006

Я бы очень хотела забрать:) и буду рада если вы до среды подождете. в среду точно смогу забрать:)

Нравится Ответить
d.petmanson
Диана·В ожидании первенца

красота) жаль на девочку а не на мальчика))

Нравится Ответить