Полина
poli1992
Полина

Девчули помогайте, заболела, сегодня начался кашель и боль в груди, какие сиропы можно при беременности? Выручите напишите что принимали!!!! Заранее спасибо)

Комментарии

poli1992

@irinas спасибо

Нравится Ответить
irinas
ирина·Мама сына (1 год)

@poli1992, написано при любом

Нравится Ответить
poli1992

@alenka_doll спасибо

Нравится Ответить
alenka_doll
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

халиксол он и в таблетках есть, и в сиропе. разрешен во 2 и 3 триместрах. еще можно ингаляции с лазолваном.

Нравится Ответить
poli1992

@irinas его при сухом можно?

Нравится Ответить
irinas
ирина·Мама сына (1 год)

Стодаль

Нравится Ответить