Елена
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

девчонки,на 11 неделе у кого-нибудь живот уже округлялся? я вроде что-то вижу, потом это видение пропадает) мне кажется, что у меня уже должен быть живот,а его нет

1

Комментарии

tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

@nastiabym это приятные "тяжести" ;-)

Нравится Ответить
miss_mama457
Анастасия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@tarasova1992 полностью согласна это чудо)Но как бы не было все равно тяжело😊

Нравится Ответить
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

@nastiabym ну зачем уж прям как корова))) женщины,девушки с пузиком - это чудо!!!

Нравится Ответить
miss_mama457
Анастасия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я сама пр себе очень худая,вес до беремености 47 кг.

Животик начал округляется недель в 15.

А видно его стало недель в 20.Поэтому я думаю что вам пока кажется,потому что очень хочется уже видеть животик))Не переживайте все будет👍

Сама ныла ходила где мой живот,где мой живот)А сейчас хожу как корова😂И уже ною скорей бы родить😀

Нравится Ответить
sashafonova
Александра·В ожидании первенца

Это индивидуально , но в 11 как то рановато , у меня 22 почти и только начал расти

Нравится Ответить
alenushka_m
Алёна·В ожидании первенца

ну я худенькая, может поэтому и внузу животик видно, хотя только 9 недель, почти 10

Нравится Ответить
alenushka_m
Алёна·В ожидании первенца

у меня с 8 недели вздуваться начал, с утра животик плоский, стоит поесть, все на весь день, как будто у меня месяц 5 или 6, раздувается жутко!

Нравится Ответить
katerinka134
Катерина·В ожидании первенца

рано ещё для живота) у меня на 20 неделе появился только)

Нравится Ответить
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

иногда подташнтвает...не назвала бы это токсикозом) а вот на счет вздутия даааа

Нравится Ответить
an_pups

К вечеру могут быть , вздутие , а с утра проходит.

Нравится Ответить
masulka
Мария·В ожидании первенца

@tarasova1992 токсикоза нет?

Нравится Ответить
tarasova1992
Елена·В ожидании первенца

ого,все, я спокойна) а то иной раз думаю модет меня разыгрывают и я не беременна))

Нравится Ответить
masulka
Мария·В ожидании первенца

у всех индивидуально)))))) у моей сестры только к 7 месяцам начал проявляться))у меня в 12 недель уже было заметно немного

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

к 18-20 начал

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·В ожидании первенца

у меня на 11 неделе вылез 😁

Нравится Ответить