bella
beti
bella

девочки как отходили после кесарево. на днях уже.

Комментарии

beti

тогда проблем не будет

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

в 40,5 делали экс, тяжело первые 2 суток, надо меньше себя жалеть, стараться ходить больше, тогда быстрее и легче восстановишься

Нравится Ответить
beti

на какой неделе сделали?

Нравится Ответить
beti

ои как классно

Нравится Ответить
marisha0190
Марина Эльбанова·Мама сына-младенца

Очень легко перенесла,на утро уже чуть ли не бегала по коридорам)

Нравится Ответить
beti

Спасибо дорогие. сейчас швы наружные уже не делают кажется просто заклеивают

Нравится Ответить
el4a
Ella·Мама двоих (младенец)

@beti, первые 3 дня был дискомфорт, а так отходишь быстро, в 1 рас мне было тяжелее чем в этот . Теперь бегаю не чего не болит как будто и не делали КС , больше боялась. Будет все хорошо 😀

Нравится Ответить
svetlana21.02
Светлана·Мама дочки-младенца

Тяжело отходила, шов долго заживал и болел(((.

Нравится Ответить