Девочки, у меня дочура вздрагивает перед тем как пописать, невролог говорит пройдет только витамин д давать, у кого такое было?

Комментарии

svetlanadir
Светлана Филиппова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Это же забавно. 😊это такая физиология. Моя с рождения так делает. Передергивается, только когда пописает уже. Нам три и это так и есть. 😁

Нравится Ответить
ninelyaagent007

Когда пройдет, к году или позже?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

у многих такое было) витамин Д не причем. пройдет

Нравится Ответить