Мария
solovievamary
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки☺дайте совет во что одевать малышку 6 месяцев когда на улице будет плюс 8-10? 👼

Комментарии

solovievamary
Мария·Мама дочки-младенца

да это и я так всегда делаю☺именно в плане вещей что купить не могу определиться. ...

Нравится Ответить
annagord
Анна·Мама дочки (1 год)

Стараюсь одевать дочку по своим ощущения!

Нравится Ответить
ssavuleva_mama_girl
Светлана 👩🏼·Мама дочки (1 год)

Я всегда одеваю дочку,как себя)) А так вообще говорят +1 к своему количество вещей)

Нравится Ответить