Анастасия
anastasijaustyugova
Анастасия·Мама подростка

Девочки ) Всем привет ) Есть ли тут те, кто работал на АЗС Газпром нефть? ) Как скоро вам были перечислены декретные?)

Комментарии

ksusch
Ксения·В ожидании первенца

привет я работаю! но не получала))) могу у девченок своих узнать!

Нравится Ответить