Марина
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,скажите,может у кого было такое...со вчерашнего дня мысли о еде вызывают тошноту,не лезет ничего кроме воды,ночью знобило без температуры,потом где то с часу ночи и до утра периодически бегала в туалет,расстройство желудка,как будто клизму сделала....у меня 39 неделя беременности)думаю может это происходит перед родами,и мой день приближается ?со вчерашнего дня ушло 2 кг...и сухость во рту.приснилось,что 29 числа отойдут воды🤔

Комментарии

arfenia
Арфения·В ожидании первенца

@marina808180613, такие же симптомы как и у тебя,только кушать хочется

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@topilechka, про кости я вообще молчу,они у меня давно болят,спать не могу😔

Нравится Ответить
topilechka
Виктория·В ожидании первенца

У меня то же самое уже дня 3, сегодня еще и кости тазовые болят жутко((

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·В ожидании первенца

Вот вот)) хожу спокойно)

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anuta161, ну вам ещё рановато в роддом)гуляйте ещё)

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·В ожидании первенца

У меня дня 3 аппетита нет, вспоминаю что кушать нужно только по часам😕

Нравится Ответить
mama_zaki

У меня за неделю началось

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yulia_melnikova, я бы уже хоть сейчас в роддом

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки-младенца

Меня ночью перед родами , чистило конкретно )))) на следующий день в обед родила

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dasmusss, быстрей бы🙏🏻

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@rena_design, не могу есть вообще😔

Нравится Ответить
rena_design
Рена·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

пейте чаще.чтоб обезвоживания не было!и все же надо кушать чтоб силы были

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

@marina808180613, она может и не отходить

Нравится Ответить
valeriya516
лера·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

предвестники.

Нравится Ответить
kim4ik
Елена·В ожидании первенца

Предвестники. У меня вот уже всю неделю так, врач сказала готовиться

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ksuhin, у меня пробка не отошла ещё....и кроме того,что я написала выше,ничего не происходит .воздуха жутко не сватает

Нравится Ответить
lady-beetle
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня вечером началась чистка организма, прям не выходила из туалета часов с 8 вечера. А в 2 ночи воды отошли 😏

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Скорее перед родами.У меня за несколько дней такое расстройство было,просто ужас.Хорошо уже в роддоме лежала,у врача спросила и она сказала,так организм чистится

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@fuga-aso91215, спасибо 💐

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

У меня отошла пробка и я начала блевать а потом схватки начались. Все часов за 10 произошло

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@natashaa, задолго до родов?

Нравится Ответить
mama_zaki

Это организм чистится перед родами, было такое

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Удачи!!!!!

Нравится Ответить