Анна
raianna
Анна·В ожидании первенца

Девчульки, привет! Кто нибудь покупал ткани в сибтекстиле?! Интересует ассортимент, можно ли там выбрать красивую ткань для постельного детского, бортиков, одеялка...?! Просто так ехать не хочется, уж очень не близко находятся они...

Комментарии

paol
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Много красивых расцветок на русиновском! Правда не дешевый совсем😒

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katina_b
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже там была недавно( там одни бабушкины расцветки( в Иркутске вообще сложно найти ткань детскую красивую((

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·В ожидании первенца

Я ездила недавно, не нашла красивого ничего( смотрела и для пеленок, скучные расцветки

Нравится Ответить