Inessa
inuliness
Inessa
post image

девочки когда ребеночка можно перевести на прогулочную коляску?

5

Комментарии

inuliness

@nataliarum, @nata_sparrow ОК СПАСИБО))))))))

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Мы в 5 мес пересели в прогулку)) положение просто лежачее делали)) в люльке не хотела уже ездить, истерила

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (младенец)

@inuliness, 6 месяцев будет, а в прогулке с 4,5

Нравится Ответить
inuliness

СПасибо девочки за ответы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (1 год)

Если нет вкладыша для новорожденных, то в такую коляску только после того, как сядет.

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына-младенца

Мы в 5 пересели( не сидим ещё),полулёжа катаемся👍

Нравится Ответить
mama_di345

@linchster, не обязательно, если в прогулке есть положение "лежа"

Нравится Ответить
inuliness

а сколько вам??? @nataliarum

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (младенец)

Мы в прогулке лёжа ездием. В люльку не вмещаемся.

Нравится Ответить
linchster
Юлия·В ожидании первенца

Когда сядет

Нравится Ответить