Наталья
jashka
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, помогите определиться в выбором коляски! Бюджет до 35! Думаем о 2 в 1 или 3 в 1.

Присмотрели такие варианты, как Bebe mobile Mario и Camarela - что скажете?

1

Комментарии

liliya_01
Евгения·В ожидании первенца

я за камарело, будем ее брать, не видела плохих критичных отзывов. в основном по мелочи(придирки)

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

2в1 и хорошее автокресло отдельно. Пусть б/у, но хорошее.

Нравится Ответить
nadini
Надежда·В ожидании первенца

nuna ivvi

Нравится Ответить
a103
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

Я за бебе, о камарело не очень отзывы какие то

Нравится Ответить
ane4kamsc
Анна·В ожидании первенца

@jashka, тоже рассматривали bebe mobile, но всё таки остановились на Adamex Barletta Dream Collection))))

Нравится Ответить
violeto
Виолетта·В ожидании первенца

Я еще не знаю по функционалу, но камарелла очень нравится, тоже ее расматриваю

Нравится Ответить
elena80712

До 35 есть разгул! Мне вообще наравится колясочка белая, из эко кожи, названия не помню. Помню только, то что она высокая и очень красивая😁

Нравится Ответить