Ириша
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

Девочки, а расскажите когда у вас начались тренировочные схватки? У меня 35 недель завтра и тишина! Я конечно надеюсь, что меня это мучить не будит;) , но всё-таки интересно, ведь в ленте многие на них жалуются!

Комментарии

alenasz
Алёна·В ожидании первенца

у меня сегодня ночью первый раз было. завтра 39 недель.

Нравится Ответить
marian1
Мария·Мама сына-младенца

И у меня не было)

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·В ожидании первенца

Понятия не имею... а значит их и нет... срок 39 недель

Нравится Ответить
sofiakudi
Софья·В ожидании первенца

38 недель, не было ни разу...

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама сына-младенца

не было вообще

Нравится Ответить
katrinmsk28
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 37 недель и тоже не слышно ничего о схватках )

Нравится Ответить
vasil
Anastasia·Мама дочки-младенца

Не было вообще

Нравится Ответить
victorinka33
Виктория·Мама дочки-младенца

@a-iriwa хаха..ага))шутки шутками,а через 2 дня как эти "треники" повторились-я чуть роддом не пропустила😅хорошо,что съездтли проверить,а оказалось открытие 4см😲

Нравится Ответить
bindwood
вера·Мама дочки-младенца

@a-iriwa ну у всех по разному. у кого то это треники, пробка чувствительно отходит, тошнота, чиска организма в виде поноса, что то еще... а у кого то вообще ничего

Нравится Ответить
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

@bindwood, а расскажите о предвестниках🙏 интересно , я честно ничего о них не знаю🙈

Нравится Ответить
bindwood
вера·Мама дочки-младенца

не было вообще. да и из предвестников только тошнота и все

Нравится Ответить
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

@victorinka33, о как:) произошла проверка связи😂🙏

Нравится Ответить
victorinka33
Виктория·Мама дочки-младенца

за 2 дня до родов 😅

Нравится Ответить
olyushka12
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

В первую Б не было тренировочных)

Нравится Ответить
mariaterekhina
Maria·В ожидании первенца

@a-iriwa, да 😊

Нравится Ответить
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

@mariaterekhina, Вово и я о том же🙈 надеюсь мы и не узнаем🙏

Нравится Ответить
goodsv
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

37 недель и не пахло трениками

Нравится Ответить
mariaterekhina
Maria·В ожидании первенца

Я вот тоже не знаю ,как понять тренировочные .У меня живот иногда каменеет ,я всегда думаю что это так малыш упирается .Ничего не болит ,поясница иногда болит ,когда долго хожу,ну тазовые косточки уже неделю точно болят .А что такое тренировочные я без понятия )

Нравится Ответить
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

@mandarinka777, @dementeva @gaily3 здорово что их небыло;) надеюсь и у меня их не будит;)👍👍

Нравится Ответить
mandarinka777
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Третья беоеменность и ни разу не было ...не знаю что это такое

Нравится Ответить
las54321
Larissa·Мама двоих (младенец)

В 1Б иногда тянуло спину. Все. А во 2Б с 34-36 нед. Последние 2 нед тонус почти постоянно.

Нравится Ответить
a-iriwa
Ириша·В ожидании первенца

@aspaur, ого это и есть треники, странно, у меня бывает раз в недельку ,может два раза! Тянет живот! Последнее время он постоянно тяжелый! Не думаю ,что это и есть треники!!!

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

У меня иногда крутит ноги по ночам, иногда немножко тянет живот, иногда живот каменеет... А тут мне сказали что это и есть треники 😳

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

мне кажется у меня в 28 нед, если это они😄

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·В ожидании первенца

В 24 первый раз, потом только после осмотра на 30..болезненные и с прострелами =/ щас когда как 😒

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки-младенца

Не было вообще

Нравится Ответить
ex-n
Дарья·В ожидании первенца

Самые первые в 20... До 30 недель были переодически... Потом пропали до 37 недели.... Сейчас 3 ночи подряд мучаюсь (

Нравится Ответить
gaily3
Варвара·Мама сына-младенца

У меня не было вообще их

Нравится Ответить