Девчули, у ребенка аллергия на смеси и белок коровьего молоко, кто пробовал соевое молоко или еще что?

Комментарии

ninelyaagent007

Из смесей идёт симилак изомил, он на сое, нэнни никак не пошёл.

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына-младенца

НЭННИ

Нравится Ответить
argonka
Анна·Мама дочки (1 год)

Нэнни смесь. На козьем молоке👍👍👍

Нравится Ответить
maru_tselykh
Машуля·Мама сына (1 год)

На козьем молоке попробуйте

Нравится Ответить