юлия
zosia-74
юлия·Мама сына-младенца
post image

девочки, есть те, кто себе приобрел такую чудо-расческу? хотелось бы услышать реальные отзывы)

3

Комментарии

mama_panday
Аннушка·В ожидании первенца

Если у вас от природы прямые волосы , которые немного пушаться - она норм. Но если волос много, пушистые или вьются абсолютно бесполезная вещь. Просто раскрутили как плойку для кудрей в своё время

Нравится Ответить
nastassya_ra
nastassya_ra·Мама дочки-младенца

спросите у @niceplesh

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

и я послушаю👂

Нравится Ответить