Юлия
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, чем сбивать температуру🌡, пока 37,5 а если повысится можно пол таблетки парацетамола?

Комментарии

aksinya141
Аксинья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

да липа супер,только она и помогла и ромашкой горло полоскать даже ночью,здоровья вам

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пейте липу, она и температуру сбивает и безопасна.

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·В ожидании первенца

Сбивать только с 38. Парацетамол нам можно. Почти только его и можно. Если поднимется опять - быстро скорую. Но до 37,5 это норма. У многих даже всю беременность держится

Нравится Ответить
ghxdid
cjhjix·Мама сына (2 года)

Детский нурофен Вам в помощь! Он же и как обезболивающие)

Нравится Ответить
dashulia321
Дашау·В ожидании первенца

Надеюсь не пригодится, выздоравливай)))

Нравится Ответить
balashytik
Olga·В ожидании первенца

@nezhenka, у беременных от 37 до 37,5 норм температура) у меня почти всегда сейчас 37,3... Так что само должно самочувствие улучшиться))

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

@partai076, да, я буду пить если только поднимется до 38)

Нравится Ответить
dashulia321
Дашау·В ожидании первенца

Когда лежала в больнице, девочкам говорили сбивать только когда 38. Таблетку парацетомола и на бочек.

Нравится Ответить
igolo4ka
Ira·В ожидании первенца

Я пила детский панадол,но в двойной дозе. Хотя ,как оказалось ,можно и взрослый пить- все тот же парацетамол.

Нравится Ответить
rolyaa
Оленька·Мама сына-младенца

выздоравливайте

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

@galechka23, @inna12 @rolyaa @vikroriya.shulga @elena_0_8 спасибо))

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

можно и целую одну@nezhenka

Нравится Ответить
inna12
Инна·Мама дочки-младенца

Можно парацетамол

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

@rilyaa, я просто волнуюсь чтоб ночью выше не поднялась, а лучше половину таблетки или целую?

Нравится Ответить
elena_0_8
Елена·Мама двоих (младенец)

Детский нурафен

Нравится Ответить
rolyaa
Оленька·Мама сына-младенца

если она доставляет вам дискомфорт пейте сейчас парацетамол, его можно

Нравится Ответить
galechka23
Галя·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Парацетамол можно, читала недавно инструкцию, сама пила от головы.

Нравится Ответить