Евгения
jenya999
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки нам 1,4 можно ли дать кукурузные палочки и воздушный рис?

1

Комментарии

elena646
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂мы их с полугода трескаем,доча в восторге от них

Нравится Ответить
elena646
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂мы их с полугода трескаем,доча в восторге от них

Нравится Ответить
elena646
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂мы их с полугода трескаем,доча в восторге от них

Нравится Ответить
mamaluybimogosinochka
Ti·Мама сына (1 год)

Да можно немножко кукурузных палочек дать😊😊😊

Нравится Ответить