Юлия
raginka
Юлия

девочки-мамочки напишите кто с чего начинал прикорм и как все прошло,планируем скоро начинать вот и думаю как правильно?!

Комментарии

laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

в 6 с брокколи.с удовольствием ест все овощи

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

С кабачка в 6,5 мес

Нравится Ответить
marina004004
Марина·Мама дочки-младенца

моя плюется овощами (((

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

С овощей, тоже на пару

Нравится Ответить
dnbgirl
Юлія·Мама сына-младенца

ели с удовольствием и едим досих пор овощи с удовольствием )

Нравится Ответить
dnbgirl
Юлія·Мама сына-младенца

кабачок , цветная капуста , броколи . готовила на пару и блендером

Нравится Ответить