Lusi
lusi_
Lusi·Мама дочки-младенца

Девочки!!! Вчера в 10.35 пополнила ряды мамочек!!! Я самая счастливая!!! Рожала во втором роддоме на Гагрина! Даже рада, что третий был закрыт...)) хотя до этого очень переживала...))

Врачи супеееер!!! Все на высшем уровне! Здание конечно старое..но это все фигня!)

Так что кто переживает, что в третий не попадет...не переживайте! Тут ооочень хорошие врачи, которые ни на минуту не отойдут от тебя! 🐣🐣🐣

86

Комментарии

lusi_
Lusi·Мама дочки-младенца

@angelova25 нет, в общей)) тут МИД пустой))

Нравится Ответить
angelova25
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lusi_, повезло вам!а вы в МИДе лежите?

Нравится Ответить
lusi_
Lusi·Мама дочки-младенца

@angelova25 дааа и я переживала очень! но все на высшем уровне было )

Нравится Ответить
lusi_
Lusi·Мама дочки-младенца

@yulia_tts да! и думаю отношение было даже лучше, чем к платникам! я в восторге)

Нравится Ответить
lusi_
Lusi·Мама дочки-младенца

спасииибо всем большоеее🐣💋💋🙈

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю🍼💐

Нравится Ответить
tanya070583
Танюша·Мама сына-младенца

Примите и наши поздравления👄👄💐

Нравится Ответить
angelova25
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!🎉🎉🎉я одна из тех кто переживала что в 3 не попаду))))значит зря переживаю!

Нравится Ответить
businkadi
Дина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎈🎆🎇🎉🎊

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! 😊🍼🌹🌹

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 👏👏👏👏💐💐💐💐

Нравится Ответить
irusik-2682
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
bigfish
bigfish·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!! ☺️🎈 растите здоровенькими и умненькими! 👼 мы в это же время родились ☺️ почти два месяца назад😀

Нравится Ответить
yulia__
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! А вы бесплатно там рожали?

Нравится Ответить
svetatulya
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! 💐🍼

Нравится Ответить
nargizovna
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!!)

Нравится Ответить
kamilya29.04
Камиля·В ожидании первенца

Поздравляю!здоровья и счастья вам и малышику!👣🍼👏

Нравится Ответить
olgare
ольга·В ожидании первенца

поздравляю 💐 💐 💐 💐

Нравится Ответить