Алла
alla611
Алла·В ожидании первенца

Девочки,пожалуйста,подскажите,как правильно пить дюфалак?каждый день или когда в туалет не получается сходить?

Комментарии

alla611
Алла·В ожидании первенца

чернослив???

Нравится Ответить
via2305
Инна·В ожидании первенца

@alla611 у каждого индивидуально. я какое-то время пила, а потом перешла на сушоные сливы. мне так лучше.

Нравится Ответить
alla611
Алла·В ожидании первенца

спасибо за советы☺

Нравится Ответить
irinka34

Я пью когда не могу сходить, по 2 столовые ложки

Нравится Ответить
alla611
Алла·В ожидании первенца

ну я по 15мл,не много?

Нравится Ответить
via2305
Инна·В ожидании первенца

если в туалет не можете сходить то дозу увеличеваете, а так по не большой дозе каждый день. сложность в том что нужно найти оптимальную для себя.

Нравится Ответить