Катя
vivalasafas
Катя·Мама дочки-младенца

девчонки, Зеленоград! и не обязательно Зеленоград))) может кто-то посоветовать подработку на дому для мам в декрете? Только чтоб все честно и без обмана. Может кто-то чем то занимается?

Комментарии

masjanka06
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я подрабатываю в он-лайн бизнес школе, если интересно пишите.

Нравится Ответить
vivalasafas
Катя·Мама дочки-младенца

@cherry7093, где бы найти эти компании))

Нравится Ответить
cherry7093
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну конечно вы рассматриваете не понятный заработок, где одна пирамида, поэтому и пишете так! Работайте через интернет , но в нормальных компаниях !

Нравится Ответить
daryabaranova
Дарья·В ожидании первенца

Можно в интернете сидеть-там просматриваешь новости и получаешь рубли..Дополнительный заработок для мамочек -инфа тут- ссылка

Нравится Ответить
vivalasafas
Катя·Мама дочки-младенца

@tekilla, вы кстати правы оказались))))))

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки (1 год)

работа через интернет- тоже пыталась,верила. Такая система, один человек нашёл 50 лохов,и зарабатывает на этом деньги, чтобы тебе заработать, нужно столько же людей найти,а хорошо заработать, надо ,чтобы эти 50 людей нашли ещё по 50 лохов)))

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки (1 год)

сейчас куда ни сунься везде лохатрон

Нравится Ответить