Анет
mollin23
Анет·Мама дочки-младенца

Девочки сколько ваши малыши какают раз в день?Нам 2 месяца ,стали какать раз в день ,мы на гв иногда подкармливают смесью.Периживаю может не наедается сегодня вообще еще не какала пукает дуется.

Комментарии

mollin23
Анет·Мама дочки-младенца

@yuliya.7079 один раз хуману даю

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына-младенца

1 раз на смеси это норм, водички давайте малышу

Нравится Ответить
lolo2015000

Какой смесью докорм?

Нравится Ответить
karpysha
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас такая же ситуация(

Нравится Ответить
innsi85
Инна·Мама дочки-младенца

У меня до месяца какала чуть ли не после каждого кормления,потом начала меньше,раз ночью и два днём а потом один раз с утра, и так весь второй месяц,но я и рада была этому,хоть один раз и сама без помощи,а сейчас когда как,когда один раз когда и три

Нравится Ответить
zolotareva
Анюта·Мама сына-младенца

Главное чтобы писял

Нравится Ответить