Таня
sot_tan
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, а кто давал энтерол малышам, как вы его разводили? На 1 мес назначили по пакетику утром и вечером

1

Комментарии

danael
Дана·Мама сына-младенца

Мы на глаз разводили, так чтобы в шприц маленький набрать

Нравится Ответить