Дария
dariyasmina
Дария·Мама дочки (1 год)

девчата всем всем привееет!!!!сегодня хотим пойти с мужем и с друзьями посидеть где нибудь😄😄посоветуйте хорошее место где можно посидеть расслабиться покушать вкусно и попить винца😊😀

1

Комментарии

lyazik777
Ляззат·Мама дочки-младенца

Eaterria gastrobar. Там не шумно, но очень красивое место)

Нравится Ответить
newborn.angel

Rocknrolla music bar на куйши дина 37/1. Стейки в пределах 3000 тг, вкусно, живая музыка👍

Нравится Ответить
d.sima

дель папа

Нравится Ответить
mamamari04
Акмарал·Мама дочки-младенца

Gauchos, tower pub

Нравится Ответить
bigaish_a

PLEASE DON'T TELL на Майлина 23, очень вкусно и цены приемлемые

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

В "мясо" цены класс и мясоооо очень вкусное, но надо уже резерв ставить

Нравится Ответить
mahabbatessen
Maha·Мама дочки-младенца

Line brew😍

Нравится Ответить