yelena
yelenaminina
yelena·Мама дочки-младенца

Девочки добрый день 💐 Что Вашим деткам помогло от газиков? Espunisan, sab simplex? Может еще какие нибудь препараты есть? Мне вчера антибиотики прописали, пью, без них никак, малышка после первой же кормежке очень плачет и ножками дергает, думаю газики. Всем здоровья ☀️

Комментарии

victorykooot
Виктория·Мама сына-младенца

даем espumisan,который сильный ,10 капель.

Нравится Ответить
olya_m
Olya·Мама сына-младенца

С двух недель каждый день даем 5 капель biogaia, плюс в тот момент, когда малыш начинает капризничать из-за животика даем эспумизан, помогает в течении 5 минут👍🏼моим знакомым очень помогли гомеопатические гранулки Chamomile. Вообще, у нас сильных и частых болей, колик и ора нет, пару раз в неделю покряхтит да потужится, тогда даем. Я думаю, нам биогайя помогла, но ее надо регулярно и долго использовать, чтоб был эффект.

Нравится Ответить
natali198927
Natalija·Мама сына-младенца

Попробуйте Антифлат.нам помог.

Нравится Ответить
cka3ka

babuline gripe water.это тминная аптечная водичка.не знаю водичка это помогла или нет.но после нее дочу больше не беспопоил животик.

Нравится Ответить
dkny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yelenaminina, у нас эти колики были да 3х☝месяцев. Малышка спала только на руках😓 Попробуй давать слабую ромашечку саб симплекс до или после каждого кормления

Нравится Ответить
yelenaminina
yelena·Мама дочки-младенца

@dkny, спасибо 🙏🏼 жалко так куурочку, не могу.

Нравится Ответить
dkny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нам помогал саб симплекс и слабенькая ромашка. Давала со шприца. Ножки сгибала и прижимала к животику. А вобще это надо пережить😓😣

Нравится Ответить