Патима Адилгереева
adilgereeva
Патима Адилгереева

Плохо, плохо, плохо 😑🤕

Тошнитттттттт!!!!!!!

Аппетита вообще нет (((( только водичка и ещё раз водичка!

Комментарии

mariyamini

Я тоже водичку с лимоном пила и яблоки ела кислые, все что могла в себя впихнуть😊

Нравится Ответить
plushik
Plushik·В ожидании первенца

и мне помогала вода с лимором или лаймом и кг мандарин

Нравится Ответить
ekaterina1611993
Катерина·В ожидании первенца

помогает вода с лимоном до 14 недель только ей и спасалась))

Нравится Ответить
katerina_s_l
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

солененькое -это классика )) Удачи!

Нравится Ответить
adilgereeva

Спасибо девочки за советы 😘 меня спас соленый сыр "брынза" 😂 @katerina_s_l @kitty... @maksimenkolp

Нравится Ответить
adilgereeva

Это радует @id0988895 😄

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

держись! скоро пройдет все.

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·В ожидании первенца

у меня тоже так было...через силу лежа кушала яблочки, бананы, киви и вода! скинула 6кг((( и аккуратно с запахами...ох

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·В ожидании первенца

Лимончики меня от тошноты спасали. Лимона ломтики, чай с лимоном, водичка с лимоном

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки-младенца

съешь кисленькое..яблочко, мандаринка, апельсичик? конфетку?

Нравится Ответить
id0988895

это индивидуально у каждой девочки, знаю что на начальных сроках можно все что организм требует,но если ничего кроме воды то не нужно себя насиловать

Нравится Ответить
katerina_s_l
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Сочувствую, тоже прошла это. Мне помогал мятный чай утром не вставая с кровати. А когда приступ тошноты, помогало жевать апельсиновую корочку или корень имбиря.

Нравится Ответить
maksimenkolp
Любовь·В ожидании первенца

киви, бананы, яблоки, лимон, я причем не верила что мне поможет, но помогло, ела только это и картошку и все! потом будет легче....

Нравится Ответить
id0988895

хорошо что в первой половине беременности,потерпи немного...зато потом новые ощущения)))) нравственности на продукты и т.д))))

Нравится Ответить
adilgereeva

Надо попробовать яблочки((( @dasha1005

Нравится Ответить
dasha1005
Дарья·Мама дочки (2 года)

меня яблоки спасали...кушала только их .

Нравится Ответить
adilgereeva

Спс @kati499 🌸

Нравится Ответить
id0988895

я 3,5 месяца ходила с полоьенцем в руках,жуткое раздражение на все,тошнота не покидала меня...

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

как я тебя понимаю..держись!!

Нравится Ответить