Александра
aleksafbd
Александра

девочки помогите пожалуйста я на панике. 2 недели какаем слизью по 5 раз на день это часто раньше 1 раз в день какали мы ив. давала интерофурил и бак сет не помогло что делать у кого так было. уже 2 недели у нас

Комментарии

aleksafbd

не аллергии нет

Нравится Ответить
aleksafbd

нам 5 мес

Нравится Ответить
frose4ka1457
Евгения·Мама дочки (1 год)

высыпаний на коже нет? Аллергию педиатр не рассматривает? Я б тоже консультацию гастроэнтеролога рекомендовала.

Нравится Ответить
katerina_mom
katerina_mom·Мама двоих (младенец)

Моя доча какала часто и плохо набирала вес. Нас направили к гастроэнтерологу и анализы кала сдать. Мне запретили молочку всю и малышка стала какать через день и без всяких сложностей)) записались к гастроэнтерологу на 11 посмотрим что скажет.

Нравится Ответить
katerina_mom
katerina_mom·Мама двоих (младенец)

А какого возраста ребёнок?

Нравится Ответить
kulema90
Алена·Мама дочки-младенца

сдайте кал,при анализе на дисбак сразу и чувствительность к препаратам проверяют,энтерофурил это антибиотик, вам надо усиленно флору заселять,но после анализа вы будете знать точнее ( лакто или бифтдобактерии )

Нравится Ответить
aleksafbd

нам педиатр сказала после лечения но я думаю сразу сдать куда уже тянуть

Нравится Ответить
napisat1521

сдайте каки на дисбактериоз

Нравится Ответить
aleksafbd

и на что это похоже педиатр говорит стафиллокок вернулся другие говорят дизбактериоз я боюсь обезвоживания

Нравится Ответить
aleksafbd

а ацепол можно???

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Попроьуйте бифидум в пакетиках

Нравится Ответить