Ясин
safia2015
Ясин·Мама двоих (младенец)

Девочки🙋как использовать формидрон для подмышек?

1

Комментарии

adeka111
Айдана·Мама дочки-младенца

Привет) нужно каждый раз мыть подмышки дегтярным мылом или хозяйственным и при помощи спонжика вытирать подмышки ....я для мужа искала, вроде помогает 👍

Нравится Ответить
safia2015
Ясин·Мама двоих (младенец)

От потливости подмышек и ног

Нравится Ответить
kamimi
kami·Мама сына-младенца

А для чего он???

Нравится Ответить