Мария
mariy2106
Мария·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки, подскажите, где можно отдохнуть-шашлыки сделать, на лодке покататься?

3

Комментарии

1calypso1

А вода уже открыта? Уже и на лодке кататься можно?

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Северный склон в Токсово или на Лемболовском озере.

Нравится Ответить
g.darya
✨Дарья✨·В ожидании первенца

В Токсово👍

Нравится Ответить
mariasokolova
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Медное озеро.

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Я тоже хочу ) не далеко бы от города )

Нравится Ответить
halcinare
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Приозерск Вуокса👍👍👍

Нравится Ответить