Катя
lalichka
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, какой витамины D вы даете своим малышам?

1

Комментарии

vika131
Виктория·Мама сына-младенца

@lalichka да мне также говорили что я че то сьела...а ему все хуже и хуже сыпь

Нравится Ответить
lalichka
Катя·Мама дочки-младенца

@axi1992, @vika131 вот и у нас сыпь, врачи меня обвиняют, что я ем что то, а я думаю, что именно на аквадетрим. Перестала их давать, сыпь прошла. Пойду покупать вигантол.

Нравится Ответить
vika131
Виктория·Мама сына-младенца

мы тоже на вигантол перешли,на аквадетрим аллергия была сыпь!

Нравится Ответить
kseniasoklakova1992
Ксения·Мама дочки-младенца

@lalichka, возьмите и вправду вигантол лучше!!! Я не давала аквадетрим 2 месяца, хотя врач настаивала, мы спали хорошо и все было отлично, как только купила и стала давать, ребенка , как подменили(((( потом сыпь пошла... Когда нам прописали 5 капель давать, нас вообще осыпало и корка на щеках появилась, отменили препарат, прошло все за неделю, прописали вигантол.... И ттт... Все хорошо))))

Нравится Ответить
lalichka
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо вам за ответы

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

@olesik42 не за что😉

Нравится Ответить
olesik42
Olesik42·Мама двоих (младенец)

@vera487, все попятно, спасибо большое учту ваше мнение😘

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

@olesik42 ну я неврологу доверяю) мы с ней уже больше 5 лет регулярно встречаемся по поводу старшей. потому купила вигантол. хотя до её слов успела купить аквадетрим, так и стоит запечатанный. ну и сама тоже насколько мониторила эту тему, жалобы встречала только на аквадетрим. единицы были, кому оба препарата не подошли.

Нравится Ответить
olesik42
Olesik42·Мама двоих (младенец)

@vera487, так и какой нам лучше пить тогда? Пока есть время до месяца нужно хоть отзывы посмотреть)))

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

@olesik42 да, аквадетрим водный раствор, а вигантол масляной. медсестра ни один не посоветовала, типа без разницы какой. а невролог сказала, что лучше вигантол. я вот тоже много отзывов отрицательных слышала, поэтому давать не спешила.

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

@olesik42 у нас не было побочных никаких. думаю можно менять. просто решила попробовать

Нравится Ответить
olesik42
Olesik42·Мама двоих (младенец)

Нам прописали Акводетрим. Но что то говорят дети не спокойные от них! Пока ждём до месяца. Значит Вигантолом можно заменить?@vera487 @ksenia_1506 @axi1992

Нравится Ответить
vita89
Анжелла·Мама дочки-младенца

Вигантол. Аквадетрим нам не подошел.

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

невролог вигантол посоветовала

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

в начале аквадетрим, когда бутылек закончился купила вигантол

Нравится Ответить
mama_leonida01.05.15
mama_leonida01.05.15·Мама сына-младенца

Аквадетрим даю, все нормально)

Нравится Ответить
kseniasoklakova1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Есть аквадетрим и вигантол ! На первый у нас аллергия😩 даем вигантол!!! У всех детей по разному!!!)

Нравится Ответить