Виктория
vikaatoriya
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У кого-нибудь из вас болел зуб при беременности? Как лечили? Я уже 3 дня мучаюсь, все надеюсь, что пройдёт..

Комментарии

nataliust
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

мне вчера выбрали зуб мудрости под ультракаином,его используют при беременности

Нравится Ответить
aya_gurova
Ая·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Удаляла нерв с наркозом

Нравится Ответить
julia3kidsmum
Юля·Мама троих детей

@vikaatoriya, конечно

Нравится Ответить
vikaatoriya
Виктория·В ожидании первенца

@julia3kidsmum, фуф.. Успокоили.. А лечить тогда, наверно, тоже можно?! Зуб-то здоровый.. Видимых проблем у него нет..

Нравится Ответить
elena1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне сказали снимок делать нельзя и выдернули зуб. С анастезией. Только платная она. Какая то щедящая.

Нравится Ответить
julia3kidsmum
Юля·Мама троих детей

@vikaatoriya, с анестезией , есть для беременных)

Нравится Ответить
vikaatoriya
Виктория·В ожидании первенца

@julia3kidsmum, без анестезии????😳😳😳

Нравится Ответить
julia3kidsmum
Юля·Мама троих детей

Мне выдирали, ничего страшного нет, в платных клиниках 👌🏼

Нравится Ответить