06061989
06061989
06061989·Мама двоих (младенец)
post image
126

Комментарии

mamylyaryslashy
Анюта·Мама дочки-младенца

поздравляю , слава Богу- все хорошо!)

Нравится Ответить
bizzarina
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!)))))

Нравится Ответить
nuky77
Юленька·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Поздравляю!☺️👍🌷

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю!!! Как хорошо, что все хорошо😊

Нравится Ответить
luda130290
Людмила·В ожидании первенца

Поздравляю ☺️🎉🌹👼🏻

Нравится Ответить
ptashka1987

@06061989, поздравляю!!! Переживала за Вас 🙏🙏🙏 здоровья Вам и малышу!!! И вкусного молочка!!!

Нравится Ответить
9181

поздравляю👍👍👍🌹🌹🌺🌺🌼🌼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
va_lera86
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю 🎈🌺😊

Нравится Ответить
len.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Так переживала тоже ... Поздравляю от всей души! 🌼 здоровья вам обоим 🌼 все хорошо???🌼

Нравится Ответить
flyhors
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Поздравляю!!!💐💐💐 так долго ждали от вас новостей💓

Нравится Ответить
n2016
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас💐💐💐🎉, как сами и малыш ? Здоровья и наивкуснейшего молочка, 🙏👍

Нравится Ответить
nataliboos
Наталья·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉🎆🎆🎆🎈

Нравится Ответить
mariyka82
Мария·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!! мы за вас переживали! будьте здоровы и вкусного молочка вам!!!

Нравится Ответить
s1ada
Илона·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
lenochka748
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю!Здоровья вам с малышом!

Нравится Ответить
lemurkamurka
катерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мои поздравления!

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну наконец то!)

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю🎉здоровья вам и малышу )

Нравится Ответить
nastya16
Анастасия·В ожидании первенца

как ваш малыш?

Нравится Ответить
nastya16
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
sashenkatr
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! 🌷💐🎀🍭 здоровья и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
valentinishna
Валя·Мама сына-младенца

здоровья вам и малышу !

Нравится Ответить
anet87vs
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю, растите здоровенькими и крепкими💖😊

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·В ожидании первенца

поздравляю вас и малыша:-) скорейшего востановления!:-) во 2 рожали ?

Нравится Ответить
mama3-2016
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

хороший такой 😊 2200 😉 главное чтоб дышал самостоятельно и никаких кровоизлияний и прочей бяки не было.. ттт.. малыш с вами уже?

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама сына (2 года)

поздравляю🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
anastasiya1015
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю😊Здоровья Вам огромнейшего🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sabina1
Sabina·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Растите здоровенькими🙏

Нравится Ответить
06061989
06061989·Мама двоих (младенец)

Все хорошо! малыш тоже хорошо! спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
iriskiss
Ирина·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Как малыш? Сами как? Я понимаю, что радости особо нет...

Нравится Ответить
douson
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мои поздравления 🌹🌹🌹🎉🎉🎉🍼🍼🍼

Нравится Ответить