Gaua
gaua
Gaua·Мама сына-младенца

девочки привет всем всем у моего сына один зуб вылез а ему всего 3 мес !!!

?? у кого такое встречалось

2

Комментарии

aikosha
Айгерим·Мама сына (1 год)

у нас тож в 3)

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына-младенца

Есть случаи, когда малыши рождаются с зубами. 3 месяца - это нормально. Все дети ведь разные

Нравится Ответить
lovemylife505
Madina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего сына зуб вылез на 19 день

Нравится Ответить
zhumanalina

у моего сына тоже в 3 месяца 2 зубика вышли. это нормально. ничего страшного

Нравится Ответить
akoni7777
Марал·Мама дочки-младенца

👂🏻 интересно

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

У моей дочки два зуба вылезли в 3 мес. Бывает даже в месяц-два выходят, правда очень очень редких случаях

Нравится Ответить