rebenok35
rebenok35
rebenok35·В ожидании первенца

Доброе утро ! Начался цистит ... Кто чем лечил ?к врачу только в понедельник можно попасть ,по субботам выходной.помогите мне (посоветуйте ..

1

Комментарии

rebenok35
rebenok35·В ожидании первенца

@marika1988, @vikuska22 @samaya_ya @4ylpan @marishka27115 @lelya037 спасибо вам большое !!

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

срочно пейте клюквенный морс, самое лучшее натуральное средство от цистита

Нравится Ответить
marishka27115
🙋·В ожидании первенца

мне врач посоветовала есть клюкву, бруснику. ещё можно пасту фитолизин разбавлять в тёплой сладкой воде и принимать,только он очень противный на вкус.

Нравится Ответить
4ylpan
чулпан·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Обильное питье, канефрон, брусники, клюквы

Нравится Ответить
samaya_ya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Канефрон

Нравится Ответить
vikuska22
Виктория·Мама дочки (1 год)

13 недель тоже цистит монурал прописали1 пакетик и канефрон..

Нравится Ответить
marika1988
Марина·В ожидании первенца

@rebenok35, ну и что,все равно идите,вас примут,если есть врач дежурный. в инете почитайте или в регистратуру позвоните.

Нравится Ответить
rebenok35
rebenok35·В ожидании первенца

@marika1988, да я и на учёте ещё не стою , вот только записана на след неделю ( все равно должны принять?

Нравится Ответить
marika1988
Марина·В ожидании первенца

в жк по выходным должен быть дежурный врач. обратитесь!

Нравится Ответить