liliyy
liliyy
liliyy·Мама сына-младенца
post image

‼️⁉️‼️

Малышки спасайте😓🔫

Что вы давали малышам при прорезывание зубков? Только то что реально эффективно! Дал👉🏻выпил👉🏻уснул

Спасибкииии заранее!

3

Комментарии

tugindran1102
анастасия·Мама двоих (младенец)

дентокинд и усе.супер штука ни разу не плакали👍😊😊😊😊

Нравится Ответить
mari_marusy
mari_marusy·Мама сына-младенца

Дантинорм 👍🏻калгель помогает но нн на долго! Дантинорм даю именно на ночь

Нравится Ответить
timyrka020615
Юлечка·Мама сына-младенца

калгель

Нравится Ответить
katyr
Катя·Мама дочки-младенца

Вот так прям чтоб дал выпил уснул это Вибуркол свечи! Очень хорошо помогают. Это прям я даю когда совсем истерика, а так дантинорм пользуемся и калгель

Нравится Ответить
mamasletnn
Катя·Мама сына (1 год)

Калгель-эффект на 10 минут и исследования показывают что он уплотняем Десны с значит потом будет хуже. Дантиноорм беби и вибуркол

Нравится Ответить
mum_3
·Мама двоих (младенец)

калгель. мажем и кайф

Нравится Ответить
niktonikak

Дантинорм и вибуркол

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Мне кажется нет такого средства! Вибуркол и нурофен-методом ролю и ошибок мы выбрали этот способ

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки-младенца

Пансорал нам помогает

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
mizzi

дантинорм беби, калгель иногда

Нравится Ответить
oles
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы дентокинд даем.

Нравится Ответить
svetik152

Нам только дантинорм беби помогает, когда нижние лезли, и вот сейчас верхние лезут! Курс пропили ( 3 дня) ребенок стал спокойный!

Нравится Ответить