Ирина
mirochka1986
Ирина

Девочки, доброе утро. лежим с дочей в инфекционке 😢и так тут невыносимо😢😣, так еще у меня утром стало болеть горло и желудок. Мы на ГВ. Только ГВ. Подскажите ,какие препараты от горла можно и какие от желудка ?

2

Комментарии

mlerakuklina
Валерия Куклина·Мама дочки (1 год)

@mirochka1986, и мы тут лежим 😿😿

Нравится Ответить
irinanl
Ирина·Мама дочки-младенца

Фурацилином можно полоскать. Но это домашний вариант

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына-младенца

тантум верде леденцы и спрей, От кашля таблетки мукалтин

Нравится Ответить
mirochka1986

@stasya1990 @vavilovaya @alyona_valeryevna @alina19511 @id4898835 спасибо большое.

Нравится Ответить
stasya1990
Анастасия·Мама сына-младенца

Лизобак и миромистин.

Нравится Ответить
alyonka31_
Алёна ·Мама дочки-младенца

Таблетки Лизобакт

Нравится Ответить
id4898835

Еще очень хорошо помогает фарингосепт.

Нравится Ответить
vavilovaya
анастасия·Мама дочки (1 год)

тоже что и детям прописывают- мирамистин, тантум верде, ингалипт

Нравится Ответить
alina19511
Алина·Мама троих детей

у меня когда горло болело я мерамистином брызгала

Нравится Ответить