Регина
bravicheva_192
Регина·В ожидании первенца

Девчонки кружиться голова!!!Смерила давления 110/60?Это нормально ?

Комментарии

milenaboni

@bravicheva_192, лежать , позвоните в скорую , может приедут какой укол сделают

Нравится Ответить
bravicheva_192
Регина·В ожидании первенца

@milenaboni, да я только из вены здавала ,а там не написан гемоглобин !Очень кружиться )А что делать даже не знаю 🙈😔

Нравится Ответить
mamochka95am
Надюша·Мама сына (1 год)

более менее это. Хотя у всех своя норма

Нравится Ответить
milenaboni

Не из-за давления, устали может, а анализы в норме? Гемоглобин?

Нравится Ответить
bravicheva_192
Регина·В ожидании первенца

@keitikit, а почему она тогда кружиться ,целый день !?

Нравится Ответить
milenaboni

Да

Нравится Ответить
keitikit
Катя·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить