Сабина
amina__
Сабина·В ожидании первенца

Ой девочки 🙈 так боюсь предстоящих родов, это моя первая беременность и времени уже не так много осталось, не знаю как все пройдет, чего ждать, короче очень боюсь...

2

Комментарии

k051
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Поверь, чего бы ты не боялась, как бы не представляла.... Все будет совсем не так, как думаешь. У тебя столько сопереживальщиц! Мы с тобой

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Геморроя не бойтесь, в принципе, быстро лечится

Нравится Ответить
baby899393
Анастасия·В ожидании первенца

тут мне с моим сроком страшно , я представляю , что с тобой происходит ...

Нравится Ответить
1nellymetiska1
Нелли·В ожидании первенца

мне тоже чем ближе,тем страшнее😲😲

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

тоже боялась....а боялась больше всего "надуть"геморрой..и слава богу пронесло..боялась порватьс я и слава богу пронесло - родила без разрывов дочу весом 4150.. да не спорю было больно..схватки это жесть..а потом потуги...и все как во сне...и ты уже мама ))) все индивидуально ) и все будет хорошо

Нравится Ответить
amina__
Сабина·В ожидании первенца

Девочки спасибо за поддержку ☺️ будем настраиваться на хорошее

Нравится Ответить
darina.kapriza
Натали·В ожидании первенца

вы не одна такая,у меня тоже страх,не известно чего ждать,как все пройдет,понятное дело надо настраиваться на лучшее,но страхи все равно присутствуют

Нравится Ответить
jane209
Евгения·Мама сына-младенца

Я вас очень понимаю, тоже было очень страшно, особенно страх неизвестности, я бы хотела вас успокоить, сказав, что будет не больно, но тогда я совру... Мне все как один говорили, что я чуть ли вообще ничего не почувствую, и как же я была зла на всех, когда это оказалось совсем не так! хотя каждый организм индивидуален, может все действительно для вас пройдет незаметно, но готовой нужно быть... самое главное, что мне очень помогало пережить все это, это мысль о том, что еще совсем чуть чуть потерпеть и я увижу свою крошку, которую так долго ждала!))

Нравится Ответить
annafedorova123

настраивайте себя на лучшее..и кто бы что не говорил,у всех роды проходят по разному..все будет хорошо!!

Нравится Ответить