viktoriakon
viktoriakon
viktoriakon·Мама дочки-младенца

Куплю bugaboo bee plus или bugaboo bee 3 🙏🏼

Комментарии

kalinina251281
Елена Мамукова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@skoromama3 да. давно

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама троих детей

@kalinina251281, А вы продали уже свою Бишку?

Нравится Ответить
viktoriakon
viktoriakon·Мама дочки-младенца

@kalinina251281, мы купили уже,ещё в марте,спасибо)

Нравится Ответить
kalinina251281
Елена Мамукова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

я продаю

Нравится Ответить
mekitties
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥·Мама двоих (младенец)

Бери лучше Bee3, она на много лучше

Нравится Ответить
kati_shmeleva

Вот за 22) Деним) вроде по фото хорошая))

Нравится Ответить
kati_shmeleva

ссылка

Нравится Ответить
kati_shmeleva

У нас деним!!) очень круто! Летом потеть не будет. Кап к нему розовый всегда купите!)

Нравится Ответить
viktoriakon
viktoriakon·Мама дочки-младенца

@kati_shmeleva, спасибо,да вот сижу,смотрю,только на девочек расцветок маловато что то продают

Нравится Ответить
kati_shmeleva

Посмотрите на авито. Подруга покупала сейчас вариантов там много висит в пределах 25

Нравится Ответить
linochkaaa
Эля🌸·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Да,ещё продаю

@pony-tail спасибо 🌸

Нравится Ответить
pony-tail
Анна Бойко·Мама двоих (младенец)

@linochkaaa продаешь?

Нравится Ответить